
























Клавдия
18 июня 20:59
заказала онигири с креветкой привезли с курицей за что переплатили
Елизавета Мизёва
17 июня 18:29
идеально, вкусно и быстро
Ирина Виль
23 мая 12:46
Сеты были очень вкусными,сейчас буду делать новый заказ у вас)
Павел
20 мая 19:26
Бомбовый сет, и доставка всегда быстрая
Александр
16 мая 22:13
Всё супер закажу ещё всем рекомендую
Здоровяк67
9 мая 18:23
Положили палочки, курьер не хотел доставлять заказ до двери, но пока я собиралась на улицу уже сам подошел)) на вкус было не очень, вот прям очень не очень((( особенно Филадельфия, удивительно но роллы с рыбой не вкусные, рыба наверное дешевая, Рим не вкусный. Самые приятные роллы с курицей и майонезными шапочками, но это не роллы ребят
Вадим
26 апр 16:02
неплохо, но и не хорошо, могли лучше ну ладно
Анна
21 апр 08:10
заказ прошёл без нюансов, все вкусно и быстро! спасибо
Аноним
20 апр 12:15
соевый соус ,вроде заказала два ,положили один,печалька конечно
Марина
19 апр 14:16
Все отлично, как всегда, спасибо



















































































































































