





































Ольга
13 июня 18:28
Игрушка очень классная!!!
Елена
5 июня 13:20
за баллы заказала бургер. привезли тоненькую булочку с оооооччееень тоненькой котлеткой( немного разочаровали.в остальном всё отлично.
Евгений З.
2 июня 16:08
Взяли две порции для посиделки в бане, но сразу всё съесть не смогли, привезли домой, доедали уже там. Вкусно и сытно.
Валерия
31 мая 12:40
Все как всегда вкусно! Любимые блинчики только у Вас
Никита
25 мая 16:38
Как всегда хорошо , 👌 , детям сильно нравиться .
Татьяна
25 мая 15:29
к сожалению всё что должно было быть горячим, было очень холодным.
Аноним
21 мая 20:39
заказ пришел не полностью
Александра
18 мая 19:07
Все привезли быстро, пицца горячая, морс 🔥
ИВАН
9 мая 08:32
Всё как и всегда, вкусно, быстро, без замечаний!
Аноним
1 мая 19:53
Очень вкусно, доставлено всрок






















































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

