


































Аришка
26 мая 2024
Вкусно и качественно, обидно из-за того,что блюдо в подарок неактуально.
Александр
31 мар 2024
были бы соусы... соевый и васаби хотябы
Ангелина
31 мар 2024
Не положили соус и палочки. Когда делала заказ не показывало что надо отдельно брать
Лиза
18 мар 2024
Ужасно! Не спелое авокадо. Везли долго. Не вкусно. Очень испортились.
Валерий
3 мар 2024
Привезли вовремя. Было вкусно
Дарья
4 февр 2024
Доставка на час задержалась , приборов нет , соуса и всего что положено нет, роллы разваленные 👎👎👎👎
Наталья
3 февр 2024
В целом всё нормально но нашли волосы это не очень приятно!
Александр
3 февр 2024
Не вкусно и долго ждали , приборы не привезли , нечего нет , сет Люба заказывали , суши и полы не вкусные
Тибаткина Анастасия Александровна
25 янв 2024
Опоздала доставка не предупредили. Не привезли ни имбирь ни васаби. Просто ужас
Магомед
24 дек 2023
Очень вкусно и выгодно 😻😻




















































