




































Аноним
15 дек 2024
Доставили норм, очень вкусно!
Денис
6 нояб 2024
Заказ прождали 2 часа, при заявленном часе. Вкус еды оставляет желать лучшего: куриный суп (приехал в сжатой упаковке, на половину протек) -просто вода с маслом, даже не солёный; сливочно-сырный - просто сливки не жирные, сыр только в запахе присутствует, также не солёный от слова совсем. Вареники заказывали с луком, вместо них привезли с грибами. Салат и пицца съедобные, но тоже есть недочёты. В заказе соуса 3 - привезли 2. Заказывали комплектацию на 4 человека - положили 2 салфетки и приборы, видимо по пол салфетки на человека считали. Первый раз решили заказать в данном заведении и такое разочарование. Прекрасно понимаю, что заказ был сделан за три часа до закрытия заведения, но все же можно было нормально приготовить, а не на отвали.
София
27 окт 2024
Всё вкусно, как всегда) Быстрая доставка, в комплекте все приборы, много салфеток.
Аноним
22 окт 2024
все очень вкусно,быстрая доставка...
Сергей
15 окт 2024
не было скидки в день рождение
ИльяСветлый
12 окт 2024
Всё вкусно) Спасибо огромное
Юлия
6 окт 2024
Картошка фри и курица в панировке будто приготовлена на старом масле , остальное все вкусное 👍
Аноним
5 окт 2024
не понравилось, не вкусно. кфс вкусней
Анна
1 окт 2024
на сайте не указана стоимость доставки в индустриальный район
Елизавета Козлова
26 сент 2024
все безумно вкусно и быстрая доставка ❤️💋



























































































































