
































Екатерина
27 февр 16:09
вкусная пицца, нагецы и фри, а сами суши это ужас,. мидии это жесть, горькие, не чищенные были, во рту оставалось послевкусие которое не могу объяснить. увы и ах лучше там не стало
Аноним
20 февр 18:08
Соевый соус могли бы и положить.
Елена
24 янв 07:31
Абсолютно не вкусные роллы, один творожный сыр и минимум рыбы. Хоть под микроскопом её ищи. И ещё долгая, нет, УЖАСНО долгая доставка
Анна
15 янв 23:04
нори в ролах резиновая, икра сверху горчила. Из плюсов - они аккуратные, не разваливаются.
Аноним
10 янв 14:36
Отдельные васаби, соус и пр
Андрей
29 дек 2025
смешанные чувства от сета. некоторые блюда понравились, некоторые оставили сложное впечатление. идея использовать в роллах зеленый лук - так себе идея.
Аноним
27 дек 2025
Как то много рыбы и долго доставка а так вообще все супер вкусно не дорого,все четко
max
14 нояб 2025
не приехал еще. хочется сначала пл пробовать
Сергей
14 нояб 2025
не положили палочки и не хватало одно ролла 😭🫡
8807
11 нояб 2025
все супер,суши большие!вкусные,доставку быстрее привезли ,чем должны были)
































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
