



















































Ольга
Вчера в 12:24
Вкусно, как всегда. Бонусы, будем заказывать ещё!
Дарья
26 июня 13:35
Приготовили раньше времени, за что отдельная благодарность. Ещё не открывала заказ, но уверена, все отлично
саян
25 июня 20:52
к сожалению пришлось долго ждать
гурина галина
20 июня 11:20
онигири не вкусные,рис перевареный,слегка кислит.
Евгения
8 июня 19:31
Очень вкусно, большое спасибо поварам и доставщику!
диана
7 июня 16:25
очень хорошенькие роллы , было вкусно) отдельный восторг это брендированные коробки! приятно даже есть с такой коробкой) выбрала самовызов, уложились вовремя , но единственный минус - было указано перезвонить по поводу заказа , но этого так никто не сделал, а так все было хорошо)
Сергей
4 июня 23:00
Вполне неплохие суши, менее аккуратные чем у других и начинки поменьше. Но на вкус, хорошие. Можно иногда покупать, когда хочется суши поесть, а денег не так много🙂
диша
16 мая 20:18
волос в ролле, задержка курьера
Татьяна
11 мая 11:58
Суши не вкусные от слова совсем,рис сухой как будто переваренный.
Надежда
28 мар 16:39
Доставку задержали, рис как каша, переваренный, липнет к зубам. заказывали первый и последний раз 😔



















































































































Собирайте до пяти разных корзин
