




















Резеда
24 июня 18:37
роллы вкусные, набор достойный
Аноним
20 июня 19:22
рис переварили и начинка не самая свежая мне не понравилась еще изадержались но это иза пробок все понимаю ну на 20-25 мин
Айгуль
19 июня 23:51
Все очень понравилось. все роллы вкусные. привезли быстро.спасибо!
Руслан
13 июня 18:31
не чистят креветки от пищевода
Ильнар
1 июня 08:07
Очень все понравилось. Будем ещё заказывать.
Камиля
29 мая 22:11
Доставили очень быстро , всегда вкусно , беру набор не в первый раз
Владимир
17 мая 12:05
Заказываю не в первый раз, всё замечательно
Александр
14 мая 13:22
как всегда быстро, вкусно, замечательно!
Александр
2 мая 20:21
Очень быстро доставили, вкусно и не пожалели соевого соуса, васаби и имбиря, приятно удивили😊
Nazar
21 апр 10:05
Все понравилось, вкусные роллы с хорошей комплектацией, доставка достаточно быстрая




































































































Собирайте до пяти разных корзин
