















































Sls
1 сент 2025
Пиццу не привезли. Роллы ужасные на вкус
Пахан
22 авг 2025
Пицца по виду была сделана 2 часа назад Вся высохшая Лапша была холодная Привезли еду на полтора часа позже обещанного
Аноним
18 авг 2025
все очень плохо,нам грубят,не отвечают,и врут.
Виктория
14 авг 2025
доставка задержалась на час, роллы холодные не вкусные. пицца ужасная. заказывать больше не буду, деньги на ветер
Христан
14 авг 2025
заказ ждал 3 часа, доставили холодную и не вкусную еду…
Ольг
19 июля 2025
Положили бесплатно васаби и сверху оплаченного
Аноним
11 июля 2025
Все отлично.Пришло все по времени и ничего не остыло
Ильшат
27 мар 2025
вроде всё было норм, но в пиццу барбекю накидали укроп которого в составе и на картинке не было, а я не любитель зелени, в итоге выкинул целую пиццу)
Алина
16 мар 2025
Не всю еду привезли это раз , Еда холодная В чеки еду не указали Что за бред , забегаловка
Аноним
8 мар 2025
заказ был сделан примерно в 17:20. доставка была назначена на 19:11. однако приехал заказ примерно в 21:00. не проверила сразу ,но роллы были все помяты . не говорю о том что холодные . пицца как деревянная. холодная. вообщем вообще не советую сдесь заказывать









































































































































