












































Альфия
14 июня 06:05
Сосиски в заказе были дешевые и невкусные
Диля
13 июня 19:22
забыли сметану ..манты без неё не очень вкусно ((и покэ было в этот раз другой состав
Аноним
13 июня 15:18
было всё очень вкусно,но очень мало соуса
twostars
11 июня 19:45
Все было очень вкусным, больше всего понравился салат Цезарь.
Татьяна
8 июня 19:09
Все вкусно и быстро приготовили
Дарья
8 июня 15:40
Задержали доставку на 40 минут. Еда невкусная, холодная!!!
Ангелина
5 июня 15:19
лапша непроваренная,пересоленая(Булочки не свежие,пахнут кислым тестом
Николай
4 июня 20:22
Месяц не заказывал от сюда еду и за это время стало ощутимо хуже. Салат наркзан неаккуратно и крупно, майонез на вкус дешёвый. Также цезарь привезли не перемешанный и перемешивать это сущий кошмар.
Руслан
3 июня 21:04
Ставить холодное блюдо с охлажденной рыбой на горячее блюдо 🤔
Полина
26 мая 15:31
Заказ привезли вовремя, но не сказали об этом, не позвонили. Хотя, я оставляла номер телефона для связи. Заказ просто оставили на ресепшн отеля. С интернетом проблемы, я не сразу увидела, что заказ готов к получению. Забирала в итоге уже холодную еду. Блюда не очень вкусные. Много масла в котлете по киевски. Огромное количество зиры в мантах, не все её любят. Повторять заказ не будем, однозначно















































































































Собирайте до пяти разных корзин

