























alsu
26 июня 18:29
все понравилось. дети в восторге. буду заказывать еще
Poda13
25 июня 22:35
Все гуд, ценник адекватный, жаренные роллы вообще пальчики оближешь, но сделать соевый и имбирь отдельно от сета самая худшая идея. Есть час насладиться роллами и сиди гадай, а не забыл ли ты соевый или имбирь…
макс
14 июня 21:22
По телефону сказали, что нужно соус. Его не положили, пришлось давиться сухомяткой. Больше там заказывать не будем. Не рекомендуется
Андрей
13 июня 23:25
пицца не доехала По роллам все хорошо, кроме одного, на сайте нужно указать, что соевый соус, имбирь, васаби оплачивается отдельно, а то получается все оплатил, и после узнал)
Аноним
8 июня 17:36
очень вкусно, достойно и аккуратно
катя
6 июня 18:25
все отлично очень вкусно, понравились роллы и нагетсы
Айгуль
6 июня 10:19
Заказыааем не в первый раз! Роллы вкусные!
Даня
24 мая 22:04
все отлично , спасибо большое . роллы немного остыли, не аткие горячие как обычно, но все очень вкусное! доставка тоже быстрая и качественная
Дамир
18 мая 11:18
Все вкусное и свежее, жаль, что имбирь не в комплекте
Ренат
2 мая 18:49
быстро, вкусно, спасибо за оперативность



















































































































Собирайте до пяти разных корзин

