




































































Танзиля
2 апр 22:36
Очень нежные и большие роллы. Всегда вкусно и качественно ♥️
Настя
23 мар 00:36
Заменили ролл на дешевый и не сказали и деньги не вернули
наиль
22 мар 20:58
Ужас не тот заказ,холодные ,не вкусные
Элина
16 мар 12:06
В современных реалиях и Акари начал экономить, чуть ранее в стоимость входили соус, васаби и имбирь. Сейчас нет, да и роллы стали заметно меньше. Ингредиентов меньше. Одна экономия
Аделина
5 мар 20:47
Заказ приехал холодный, так как курьер Яндекс вез его без сумки, а так роллы вкусные, спасибо ☺️
Гор
7 февр 22:36
Всегда заказывали тут всё понравилось а в этот раз не понравилось, доставка очень долгая, вкус еды не то как было раньше 😟
Ирина
31 янв 18:04
рекомендую. вкусно. быстро.
Григорий
24 янв 18:20
дешманские, не вкусные роллы, с недовесами и стермной внешкой.
Макс
12 янв 22:45
Детям все понравилось, будем заказывать еще
Аноним
8 янв 20:35
Привезли не тот суп. Заказывала мисо, привезли том ям, который я не ем. Никак не отреагировали после моей претензии, даже не позвонили.


































































































Собирайте до пяти разных корзин
