



















Андрей
Вчера в 21:47
Быстро и вкусно. Игрушка капибара вообще милота, ребенок очень доволен
ТатьянаTTT
23 июня 20:36
доставили во время. Все блюда были горячими . Расширьте ассортимент для доставки по акции (включите хотя бы 2-3 варианта пиц.) Поверьте у Вас заказы прибавятся. Спасибо всем! Вам процветания
валентина
15 июня 11:13
Все очень вкусно, рекомендую
Руслан
15 июня 09:53
очень вкусная пицца очень вкусная пицца
Валерия
6 июня 19:41
Вкусно, быстро , недорого! Спасибо "Ташир"!
максим
6 июня 12:41
Всегда слабое тесто, постоянно чувствую, только муку
Наталья
5 июня 20:13
Пицца очень вкусная, как всегда. Буду заказывать ещё.
Виктория
29 мая 20:15
заказ задержали на 40 минут, крылья холодные, наггетсы просто ужас на вкус, дешёвая заморозка
Владислав
26 мая 20:18
Наггетсы горелые с запахом горелого пластика
Владимир
23 мая 20:55
лучшая пицца. вкус из 00х который не меняется







































































































































































