




























Татьяна
Вчера в 21:51
сегодняшний заказ просто отвратительный, ролы все разваливаются, кривые, рис сухой.
Ольга
29 мая 19:16
очень вкусно спасибо большое
симаненков антон
22 мая 21:12
Ооочень вкусно, стильно, быстро ❤️🤗, рады узнать о таком ресторане.
Натали
18 мая 16:31
заказывали вок и роллы. роллы супер, а вот лапша подкачала, пересолена и из овощей по ощущениям одна фасоль(
Аноним
16 мая 20:35
Все вкусно 😋 Доставка быстрая
Аноним
14 мая 11:05
все понравилось, соответствует цена качеству.
Антон
13 мая 22:10
Жесткое мясо , не вкусные рулетики - за такую цену супер мини блинчики из магазина за 90р по акции и больше в 2 раза по весу. Роллы более менее. Имбирь - это что ??? На двоих человек 3 вилки и 1 палочки😂
SOUR
7 мая 21:38
Было вкусно, спасибо большое
Кирилл
4 мая 23:21
Запеченные должны быть горячими, а не холодными Про вкус молчу, его нет
Ксения
1 мая 15:33
не читают комментарии к заказу!









































































































































![Добрый Апельсин [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/da4a46776ef4ee6aac0dd9940e32c128.jpeg)
![Добрый Кола [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/46c02903ae0bd5c0fbf79ba819471b83.jpeg)



![Рич Чай Зелёный Манго [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/a33bb94b60c0fe5d5a4715405e5d1d82.jpeg)
![Рич Чай Лимон [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/5c8bbc7a180afbee6708f7463b79b433.jpeg)


























