




































Павел
Вчера в 23:15
Дай Бог, вам, всем здоровья!
Дмитрий
Вчера в 13:33
Еда вкусная, доставка быстрая. Жизнь одна, а дота 2
Аноним
23 июня 10:53
Быстро вкусно недорого и доставка быстрая
мяу
21 июня 03:29
все холодное, удон весь слипшейся, доставщик ехал на машине, 2 часа, как забрал заказ, доставка ужас
Маргарита
20 июня 12:41
долго, но вкусно. спасибо
Алексей Хе
18 июня 14:43
Еда, как всегда вкусная и хорошая, а вот доставка, как всегда долгая. Когда же вы ускоритесь уже.
Татьяна
11 июня 14:40
спасибо большое.всё как всегда супер.но сегодня доставка минута в минуту
Андрей
10 июня 13:56
Все супер вкусно, спасибо большое
Диас
9 июня 21:53
Быстро вкусно и главное не дорого
Влад
8 июня 16:31
Хорошо, только бургер барбекю от комбо очень слабоват
















































































Собирайте до пяти разных корзин

