

































Ирина
24 июня 08:19
Самые вкусные роллы в городе!!!Всегда всё чётко. Заказываю уже очень много лет и только в Кавасаки!!!
софья
4 июня 16:31
Вся еда,что заказали отвратительна.никогда нигде такого в Калуге нет. Очень разочарована. приготовлена отвратительно
Алена
22 мая 23:57
как и всегда было вкусно. единственное замечание! на этот раз бананы совершенно были не пропечены и минимально карамелизированы, прям "сырые" бананы чувствуются
Нина
9 мая 12:58
Все вкусно, соответствует описанию
Татьяна
7 мар 20:35
все как всегда на отлично
Татьяна
14 февр 02:08
Всё вкусно, рекомендую 👍
Наталья
3 февр 18:32
Очень вкусные роллы . Привезли все вовремя , спасибо
@Аня
30 янв 18:56
заказ был доставлен вовремя, роллы вкусные
Оксана
30 янв 18:39
суп не острый, пицца вкусная, лапша неплохая
Виктория
16 янв 21:46
Вкусные роллы, не переваренный рис и свежая начинка. Быстрая доставка, даже раньше чем обещали.

































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
