








































Аноним
1 июня 20:48
в место ролов привезли какой-то суп , по пиццам всё боле-менее, доставка ужасная долгая
Константин
11 апр 14:33
пицца отличная, сыр вкусный, огурчики супер. да всё супер по факту
Яна
7 апр 15:20
Пицца не очень понравилась, странная. Вроде есть можно, и какой-то вкус есть, но что то не зашла. Но тесто мягкое, даже на следующий день не стало дубовым, это радует. Ребенку понравилась. Ролы нормальные. Доставили за час, как и указало приложение.
Олег
2 мар 20:01
Ужасный сервис… Позиционируют, что доставят за час… В итоге доставка более 2-х часов. Все привезли холодным и не вкусным. Руководство кафе так и не предоставило обратную связь на претензию… Никому 100% не рекомендую пробовать этот ужас😔 Зря потраченное время и деньги😔
Алексей Хе
27 февр 10:10
В целом неплохо. Что бы понять надо будет ещё заказать пару блюд.
Дарья Храмченкова
23 февр 20:30
привезли половину заказа, половину ( роллы) забыли положить как так? куда вы там смотрите когда комплектуете заказы???? пицца приехала уже холодная от поддержки ничего не удалось добиться, висела на линии потом они просто скинули трубку это ХУДШАЯ доставка которую я только встречала, не советую заказывать в данном "заведении" прежде чем заказать подумайте хорошо,если вы хотите чтоб вас вкусно накормили то вам лучше заказать в другом ресторане, а то голодными останетесь
Алена
21 февр 13:46
доставляли 3 часа,обещанную компенсацию не начислили,все остывшее,соевый соус и имбирь(КОТОРЫЕ МЫ ОПЛАТИЛИ) не положили
Ирина
20 февр 23:08
Не положили ролл Креветка-бекон и соус, имбирь, васаби. Ждали 2 часа вместо обещанного часа.
Виктория
11 февр 15:56
Пицца вкусная, а вот том-ям как-будто на обычной воде, вообще ни вкуса, ни соли
Наталья
6 февр 18:21
Самое худшее заведение!!!! Обман!!!! В меню указано доставка 64 минуты. Доставили через 3,5 часов!!! Блюда холодные!!! В пакет кинули 2 пластиковые вилки без упаковки!!!! А может быть уже использованные??? Жуть!!! Сервис просто жуть!!!! Для кого это??? Словом, разочаровалась полностью!!!! Всем своим знакомым НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!При разговоре с курьером выяснилось,что заказ был забран 30 минут назад. Хотя мне написали ,что едет уже в течение 2 часов!!!!




















































































