



Артём
1 мая 2025
Роллы невкусные, каждый облит каким либо соусом, 16 штук вообще острые из за соуса. А без соуса состав чувствуется пресный. В общем не понравилось. В следующий раз закажу в другом месте.
алексей
25 апр 2025
Добрый день не положили ни одного прибора хотя я указал на 5 персон . и положили всего один соевый на такой большой набор
Artyom
25 апр 2025
Вкусные роллы, но маленькая порция соевого соуса.
Дмитрий Колпак
19 апр 2025
Приборов нет, соусов кот наплакал и салфеток тоже жалко было... Обидненько, есть пришлось руками) вытирать трусами)
Анастасия
8 апр 2025
Не положили приборы для еды. Ни палочек , ни салфеток Сет не вкусный , один рис. Отвратительно
Аноним
29 мар 2025
Вкусно и, кстати, недорого!))
ви
21 мар 2025
Все понравилось, было вкусно, будем заказывать еще.
паша
20 мар 2025
хотелось бы иметь возможность заказать больше, чем один комплект палочек
Артём
8 мар 2025
Очень долго готовили (ждал заказ 3,5 часа), даже поддержка чибиса не смогла узнать детали доставки (дозвониться до ресторана) и ушла спать... при этом и приборов положили только на одного...
Игорь
28 февр 2025
не доложили сою, васаби, имбирь и палочки доставка очень долгая.










































































