






















Дарья
20 нояб 2025
Комплектация удачная Доставка не возможно по одному адресу решили забрать сами не найти пункт выдачи Набор малюсенький и все с одним вкусом Не было в меню того что расписано у них
Анастасия
8 нояб 2025
Онигири с угрём без темпуры - хуже среднего, но без костей. Какой-то ролл залили острым кисло-сладким соусом с кусочками перца - что-то напутали - это очень-очень плохо, должна была быть капелька и соуса не прозрачного. Заказывали в Пт. 900 метров от Калиниграда. Очень долго, но доставили.
Ольга Вердиева
29 окт 2025
Спасибо за плесень на кунжуте
Евгений
17 окт 2025
привезли на 2 часа позже, не очень
Аноним
3 окт 2025
Все было вкусно, но обнаружили два волоса
Надежда
8 сент 2025
Вечер удался, спасибо👍 Будем еще заказывать.
Котик
16 авг 2025
ну просто слов нет,привезли совершенно невкусную еду за такую то стоимость! отвратно,разваливается видно что с ними что то не так
Полина
25 июля 2025
Если не брать во внимание долгую доставку из-за которой было всё холодным, разогрели и остались довольны вкусом 👍 Мы на опыте, заказываем заранее часа за 2,5 😅 Приятно что оповещают в ватсап что приняли заказ, изготовили и отправили. Просто если "отправили" это не означает что он скоро будет у вас) 😅
Константинополь
31 мая 2025
Нормально. Еда вкусная. Разве что делали не 20 а 40 минут.
Алена
23 мая 2025
Все вкусно, доставили за час
















































































Собирайте до пяти разных корзин
