





















Аноним
Вчера в 15:57
очень вкусные роллы! будем заказывать ещё однозначно!
Алина Сальцинова
1 июня 16:06
все супер, постоянно заказываю тут
Alex
28 мая 16:01
Все очень понравилось, еще посетим Ваще заведение.
анечка
28 мая 14:30
Все отлично! Было очень вкусно и доставили быстро.
Екатерина
25 мая 12:13
реальность не соответствует заявленному,вкус да хорош
Ирина
23 мая 19:49
В заказе отсутствовали роллы за баллы и соус, по вкусу средне, разочарована
Кристина
21 мая 14:52
Всё было вкусно, спасибо! Жаль только топпинги в заказ не входят, их нужно отдельно заказывать. Про доставку сказать не могу, у меня самовывоз. В целом заказом довольна.
DREW
2 мая 16:28
По факту. Не то, что на фото.
Эдуард
1 мая 19:43
Очень вкусно, спасибо большое
Полинка
16 апр 11:11
вкусно круто классно на высшем уровне ваще четко молодцы














































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
