









































мария
Вчера в 19:51
Ребята, Вы меня извините, но такие убогие роллы Вы еще не готовили! Размер сократили, вкус изменился, заветринные, порезаны кое-как, как будто животным готовили 🤷♀️Заказ на 3500, а вы даже приборы не кладете? Ну это сильно!
Григорий
23 июня 17:51
всё чики пики. рыбы можно и побольше, но и цена приемлема
Алексей
22 июня 19:32
Всё супер. Спасибо. Советую. Заказываем не первый раз
Подкопаева Ольга
21 июня 17:25
Не вкусно, дешевый рис, соус явно испорченный внутри. Более тонкого слоя рыбы я не видела. Опоздали с доставкой на целый час. Больше никогда не закажу
Кеу
19 июня 21:49
Прошло два часа, а заказа как не было так и нет
Ирэн
19 июня 20:08
Очень вкусно было. буду заказывать теперь только у вас.
Аноним
19 июня 17:21
в суп мисо с лососем будто просто соевый соус добавили, и ингредиенты беззвуксные докинули. Сливочный суп перемноженный, но вкусный, можно потерпеть. Роллы развалившиеся, по ощущениям несвежие.
Николай
14 июня 13:09
На час опоздали с заявленной доставкой! Итого 3 часа доставка, как в пустыне Гоби
Юлия
13 июня 21:32
В целом роллы вкусные. Но зачем вы делаете Филадельфию за баллы, если не готовы ее сделать нормально? Рыбы положили 5 грамм на все 8 штучек
ирина
13 июня 17:44
Всегда очень вкусно нам очень нравится
































































































































Собирайте до пяти разных корзин
