















Светлана
10 июня 13:46
Доставка-огонь! 3 часа ждала пока доставят заказ.
Артём
12 мая 15:15
очень вкусная пицца и фирменный бургер! рекомендую
Евгения
8 апр 19:56
Ну супер!!!!!Прям других слов и нет,очень понравилось 😻
Pavel
8 мар 23:34
Все очень вкусно. Буду заказывать еще.
Аноним
6 мар 11:21
Котлета для бургера будто покупная замороженная , есть невозможно Упаковано в фольгу , внутри все развалилось Томатный соус в пицце безвкусный
tema
15 сент 2025
Булка бургера была чуть намокшей, время доставки среднее, к остальному претензий нет. Очень вкусно!
Владислав
30 авг 2025
Потрясающе вкусная кухня, как всегда огромное спасибо поварам.
Диана
10 авг 2025
Не положили приборов , выглядит не особо впечатлительно , нет специального масла к строганине…
Юлия Тихонова
19 июля 2025
Борщ был великолепен. Такой вкусноты давно не ела.
Юрий
12 июля 2025
Все хорошо, понравилось, вкусно



































