































Татьяна Луговская
17 июня 18:00
Спасибо большое за обед, все вкусно и быстро.
Аноним
16 мая 17:42
очень вкусно. очень классно. Дали бесплатный билетю
Татьяна
21 мар 11:17
Приготовили вовремя,заказывала самовывозом. Чебуреки небольшие,начинки достаточно. Особенно пришелся по вкусу курица сыр с соусом чили.
Катерина
8 мар 17:24
Все хорошо сделали, быстро приехали, всем рекомендую!!!
данил
24 февр 00:00
очень вкусно, со свининой не очень понравилось, с ветчиной и сыром топ, курица грибы великолепно тоже
Алена
22 февр 14:11
присутствует привкус пережженого масла, но в целом было вкусно
Кристина
15 февр 18:01
подорожали, и сразу на 130 р!!! раньше всегда хворост в подарок был, а сейчас и этого нет. всё, конечно, вкусно, но очень расстроила цена. не стоит этих 305 р . в последний раз взяла там
Аноним
2 февр 23:03
Всё супер, очень вкусно 👍👍👍👍👍👍👍👍
Ксения
2 февр 13:00
Очень вкусные чебуреки И на десерт всегда хворост в подарок )
Надежда
31 янв 13:16
Очень понравились чебуреки! Потрясающе вкусно, начинки много! Пришёл пересорт одной позиции (вместо мясного сырный), но дети только обрадовались. В подарок положили очень вкусный хворост. Доставка намного раньше указанного времени- что тоже очень порадовало. Всем большое спасибо, порадовали с утра)


















