




























Юлия
10 июня 21:47
на фото были заявлены соусы и два матахаша по факту соусы не положили и был тонкий ловаш
Пэс
29 мая 13:32
Все было быстро и вкусно )
Михаил
7 мая 20:33
Все понравилось, советую.
Аноним
1 мая 16:49
шашлык из свинины понравился
олеся
14 апр 18:30
все вкусно спасибо,молодцы хорошая подача , горячие и быстрая доставка
Виктор
9 апр 22:36
Чуть задержались из-за наличия нескольких заказов сразу. Но на вкус еды это не влияет 😁. Всё вкусно
Аноним
1 мар 13:35
Все очень вкусно. Большое спасибо
Игорь
25 февр 18:55
Все понравилось , вкусное, горячее. Забыли положить салат , но вернули деньги. Отличный сервис
Александра
13 февр 23:31
К сожалению, не разделяем положительных отзывов. Несоленые овощи (грибы, картофель, лук), картофель местами сырой (доготавливали в микроволновке), ребра очень жирные. Не положили один соус, приборы на одного человека (вместо двух). Доставка платная, но лишь до подъезда (не до квартиры). Вкусный люля, на этом все плюсы.
Марина
30 дек 2025
заказ привезли быстро, поварам огромный респект, очень вкусно, все свежее, будто окунулись в лето, собрали дома пикник) цена соответствует качеству, большое вам спасибо ! будем заказывать еще, советуем !









































Собирайте до пяти разных корзин
