








































Анна Лукашёва
15 мар 22:18
Спасибо большое! Как всегда, очень вкусно, всё свежее! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ольга
8 мар 00:00
Привезли вовремя, горячее и вкусное, очень понравилось, только приборы не положили.
Татьяна
5 февр 12:51
Всё вкусно и доставка быстрая
Полина
3 окт 2025
было очень вкусно! спасибо большое
Валерия
28 сент 2025
Шашлык на 4, внутри кусочков мясо как варёное, а не жареной идли запечённое. В целом сьедобно.
Аноним
27 сент 2025
да, всё понравилось, мясо сочное, картофель получился замечательно
Alex
18 сент 2025
Всё очень вкусно. Доставка, раньше была, минут на 10-15 даже!) Рекомендую! Спасибо,что накормили нас с Сыном!)
Константин
16 сент 2025
Еда безумно понравилась. Единственное, что немного расстроило, это то, что заказ приняли только спустя полтора часа после оформления и оплаты заказа(и то, только после того, как я позвонил) И ещё было бы неплохо класть салфетки
Павел
14 сент 2025
Шашлык из свиной шеи сплошной жир. почти все выкинули. Мясо без вкусное, как вареное, не чувствуется специи или маринад. Доставка 1,5 часа.
Марина
12 сент 2025
Спасибо за заказ , все вкусно. Не смотря на то что перепутали блюдо, хочу сказать спасибо за угощение!

























































































