































Александр
16 мая 13:30
Быстро, вкусно и как всегда горячее😎👍
Юлия
16 апр 15:17
Горелое хачапури, пицца норм
Иринэ
5 апр 10:41
Спасибо, очень вкусно, доставка быстрая, всё горячее
Ника
29 мар 15:23
относительно вкусно, доставка быстро, спасибо
Татьяна
15 мар 14:05
Как всегда всё вкусно и быстро. Пиццу Вилюмс заказали впервые. Вкуснятина. Спасибо.
Алексей Карпенко
6 мар 06:42
Доставка быстрая ( несмотря на то, что с другой стороны бухты везли). Пироги и пицца горячие! Но... со вкусом еды проблема. На мой взгляд пресная и пицца и хачапури и вкус у них одинаковый пресный!!! Не хватает остроты, вкуса, с соусом проблемы прямо у вас. Что повар ваш язвенник? Или после коронавируса вкус не восстановился? Он сам свои изделия пробует? Пицца получилась для людей с проблемами с ЖКТ. Пришлось все мазать сверху Чили кетчупом, чтобы проглотить! Заказывал для вечеринки, где было 20 человек. Пробовали все и всем не понравилось. Заказал в вашем ресторане в первый раз, и, наверное, в последний. И не только я, а и все гости имеют такое же мнение.
Анна Родина
3 мар 20:40
вкусно, но всегда ложили подарок, в этот раз ничего не положили
Карл
24 февр 19:46
Мощная подача! Вы лучшие!!
Анна
24 февр 15:21
нравится заказывать в этом ресторане, очень вкусно, помимо того что, можно в подарок за баллы вторую пиццу получить так ещё бонусом кладут подарочек сладкий пирожок или что нибудь другое
таисия
21 февр 20:13
очень милое тематическое оформление, вкусный подарок, красивая подача роллов, но на этом плюсы заканчиваются. рёбрышки ОЧЕНЬ солёные, прям очень. мне пришлось стирать с них соус салфеткой, потому что иначе есть невозможно 🙈. картошка приехала еле тёплая и вообще не солёная






















Собирайте до пяти разных корзин

