



















































Джейн
16 мая 21:21
вкусно, быстрая доставка, молодцы
Марина
6 мая 23:20
Быстро и пунктуально, заказала буквально за 5 минут до закрытия, и заказ не отменили. Привезли прекрасный горячий суп🍲🔥💥
Лейла
6 мая 15:47
не всё понравилось, но спасибо
дарья
29 апр 22:19
заказываю всегда. быстро , вкусно, доступно
Наталья
24 апр 17:44
Всё очень вкусно, быстрая доставка. Спасибо 😍
Анжелика
2 апр 12:24
В доставке не очень. В ресторане вкуснее и есть доп закуски
Аноним
25 февр 13:01
Заказ доставлен вовремя,всё понравилось,жареные роллы,были теплые🔥
Ольга
21 февр 02:27
Вынуждена оставить отрицательный отзыв по итогам двух заказов. 19.02 заказала маринованную говядину — мясо оказалось слишком пресным и жёстким. 20.02 свинину и куриные желудочки. Ситуация вышла не лучше. Особенно с желудочками, их физически было невозможно прожевать из-за "резиновой" текстуры. Совершенно несъедобно. Налицо систематическое несоблюдение таймингов приготовления и ошибки в мариновании. Разочарована. Прошу обратить внимание на этот факт, так как это напрямую влияет на качество сервиса.
Леся
28 янв 12:19
Быстрая доставка, вкусная еда, вежливый доставщик!
Аноним
3 янв 19:36
блюда какие то пустые, пресные. съедобно но не более того.

























































































































