













































Егор
9 апр 15:33
Все хорошо, но не положили соус том ям А так нормальдесно
Ульяна
29 мар 15:31
все было вкусно, но забыли палочки(
Аноним
6 мар 13:31
всегда беру 3 Цезаря, мне вкусно
Николай Б.
23 февр 22:36
При заказе не обратил внимания что суши без имбиря, соевого соуса и палочек. Калифорния - полный отстой. Слипшийся рис, дешманские палочки и подделка вместо икры. Есть противно.
Анна Токаева
14 февр 11:36
пришло холодным и соленоватым
Артем
2 февр 04:18
У заведения всего 1 курьер. Из-за нагрузки сразу сообщили, что доставку задержат больше чем на час. Пришлось идти пешком по морозу, чтобы забрать самовывозом. При получении заказа ещё начали требовать деньги за уже оплаченный заказ
Юлия
17 окт 2025
Приготовлено ужасно, один рис и соусы, начинки практически нет
Елена Гартман
12 авг 2025
В этот раз, к огромному удивлению, рис был просто никакой. Ролл распадался при малейшем прикосновении.
Маргарита
1 авг 2025
Спайси роллы не положили. Вместо них 2 раза запечённые с крабом. Муж расстроен
Екатерина
14 июня 2025
ужасно невкусные роллы из очень сомнительных ингредиентов, есть не смогли, деньги на ветер ☹️







































































































































