


























Неля
Вчера в 18:02
спасибо, все было вкусно!!!
Иван
Вчера в 11:09
вкусно очень спасибо вы крутые будем брать ещё
Иришка
Вчера в 02:47
Всё было очень вкусно спасибо большое 😌
Ксения
22 июня 22:01
Хорошая доставка, быстрая. Все вкусно, будем еще заказывать)
Александр лавр
22 июня 17:45
все понравилось! горяче и вкусно!
Дарья
22 июня 09:51
Руба на Филадельфии бледная и какая то странная на ощупь ,не упругая что ли . Рис не доварен .Роллы буд то безвкусные. Вообщем раньше было лучше ,было приятно баловать себя роллами из культуры,но это в прошлом. Так же в ролле с креветкой в ней не вычещена темная прожилка со спины,не всем нравится ощущения песка на зубах)
марина
21 июня 12:55
том ям невкусный,роллы хорошие
Анна
21 июня 09:54
Все понравилось кроме филадельфии Рыба была бледноватая Картошка оказалась слишком пересаленной
Артём
21 июня 02:22
Оооочень вкусно. Спасибо, что доставляете горячую и вкусную еду даже в час ночи :)
Светлана
20 июня 22:53
привезли не те роллы, заказывали сладкие шоколадные, а привезли вишнёвые, к тому же цена вишневых ниже






























































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
