





















Валентина
6 авг 2024
Раньше заказывали, всегда были довольны, в этот раз на протяжение часа ждала когда же заказ перейдет из статуса обработка к готовка, дозвониться не получилось не мне, не поддержке чибиса.. очень расстроена за потраченное время.. надеюсь такого больше не повторится 🙄🙄🙄
Аноним
23 июля 2024
морепродукты в пицце неочищенные
Леночка
12 июля 2024
Всегда все на вышшем уровне!!!!
Дмитрий
26 июня 2024
Было заказано 11 позиций, привезли только 8. Служба поддержки не может до них дозвониться, на связь не выходят. Качество привезенных суши очень среднее. Полное разочарование.
Галина
18 июня 2024
Все вкусно. Привезли быстро. Очень доброжелательный курьер. Спасибо.
Роман
27 мая 2024
Пицца совершенно не та что на фото,и не та что была раньше!,такое ощущение что привезли из другого ресторана,пицца не вкусная!
Аноним
12 мая 2024
понравились роллы. вкусненько покушали. но по размеру были маленькие
Татьяна
11 мая 2024
здравствуйте, хотелось бы соевый соус разливной, а не пакетированный.
Андрей
11 мая 2024
Спасибо, быстро и вкусно было
Аноним
8 мая 2024
забыли положить приборы и салфетки




































































































