




































Дмитрий
Вчера в 23:49
Все очень вкусно Не первый раз делаю заказ в этом заведении, все очень оригинально и вкусно
Светлана
30 мая 08:01
Очень понравилось, вкусно, все свежее , приготовлено, как надо 👍 рекомендую!
Дашенька
23 мая 18:54
Вкусно и быстро, спасибо ❤️
Артём
15 мая 13:40
Шаурма Мандалорец не очень понравилась. Сыр дорблю в составе перебивает весь вкус мяса и других продуктов.
Андрюша
13 мая 21:44
жаль,что стандарт убрали (((
Александр Буянов
13 мая 18:58
ужасное приготовление! бургер прям течёт от соуса, плюс сырой белок попался((( картофель фри сырой(( в шаурме вообще никакого соуса, плюс её пережарили и пересушили, на вкус тряпка с минтаем, а не шаурма с креветками!(((
Марина
12 мая 12:46
Привезли быстро. Всё было вкусно. Вопросы только к картошке. Была будто сырая, недоготовленная
Катерина
10 мая 22:11
заказывали шаурму в светлом лаваше,а привезли в тёмном
Неумоина Екатерина
7 мая 13:26
Спасибо большое, все было очень вкусно и очень быстро приготовили
Аноним
24 апр 19:50
нагетсы сыроваты, доставка быстрая, остальное всё вкусно









































































































