










































христина
16 июня 10:33
Почему то рис разваливался весь, не держали форму
Артем
10 мар 13:52
Очень хорошо, даже дети ели.
Иван
9 мар 15:51
Вместо двух имбирей и двух вассаби положили три вассаби и один имбирь
Алексей
8 мар 22:00
Не положили палочки хотя они были оплачены, сет приехал весь измятый, администратор очень грубый, никакой клиентоориентированности
Чухан
8 мар 20:10
Это просто ужасно, я ничего хуже не ел, и собраны очень криво. Целый сет отправился в мусорку.
Татьяна
8 мар 15:16
Вы написали, что заказ доставлен в 14.58. Время 15.17, а заказ мы ещё не получили. В чëм дело?
Валерий
16 февр 14:52
Не привезли соевые соусы . Хотя бы не вешали стикер " заказ проверен - все ок" , не смешили бы людей
Булат
14 февр 19:59
палочки вторые не положили, за палочки уплочено как дополнение к сету и отдельно палочки заказаны
тимур
27 июля 2025
Вкусные роллы и много по приемлемой цене! Все понравилось!
Ильина Инна
16 июля 2025
спасибо, вкусно, комплектация полная. Доставка очень быстрая, хотя мы живём далеко, за час привозят


























































































































































