Рестораны в Димитровграде
Хиты продаж
Отзывы
Ева
Сегодня 09:52
Очень вкусно, особенно том ям и окунь, все свежее и очень качественное
Sushi Kaif
Санролл, 2 × Карбонара, Филе окуня в кляре + чили-чиз, Том ям, Филадельфия, Картофель фри 120гр

Екатерина Шатликова
Вчера в 22:18
Заказали первый раз, роллы вкусные! Доставка своевременная, будем заказывать еще. Спасибо большое)
Олег
Вчера в 21:19
все как всегда супер , очень вкусно 👍
Svetlana
Вчера в 20:16
Спасибо большое, все вкусно, быстро
Елена Мельникова
20 июня 18:13
Спасибо. Было очень вкусно.
Елена
20 июня 15:30
Как всегда очень вкусно. Спасибо за качество
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, Куриный шашлычок в беконе, Люля-кебаб из говядины, Шаурма со свининой, Картофель фри, Грибочки гриль, Лаваш

Маргарита Васильевна
19 июня 21:54
Очень вкусные роллы , будем заказывать ещё!
Кронг
19 июня 20:49
все как всегда на высоте,если хотите провести вечер с хорошей,вкусной едой,то вам в суши кайф
Татьяна
19 июня 19:46
Оооочень вкусно!Шашлык мягкий, сочный. К шашлыку привезли маринованный лук с микрозельнью. Доставка быстрая. При оформлении заказа указано ожидание 60 мин. Привезли заказ быстрее.
Антон
19 июня 18:32
как всегда всё очень вкусно!
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, Куриный шашлычок в беконе, Картофельные дольки, Шашлычный соус, Кисло-сладкий соус, Гирос с курицей, Люля-кебаб в лаваше с говядиной

Александр
19 июня 16:39
одни из самых вкусных ролов в городе.
Алина
19 июня 16:12
Всё вкусно!Качественно и быстро. Спасибо большое)
Лиана
19 июня 13:19
Ну очень вкусно весь сет удался на славу ! Спасибо
Иван
18 июня 22:00
Приготовили и доставили очень быстро, в течении 30 минут.
Аноним
18 июня 08:08
отличные роллы и вкусная пицца, быстрая доставка
Виталина
17 июня 23:35
Все как всегда очень вкусно
Настя
17 июня 21:16
Вы как всегда супер! Люблю всем сердцем. Очень аккуратно все собрали! 10/10
Гелия
17 июня 20:34
Очень вкусные роллы. Сделаны качественно. Доставили быстро, без происшествий.
Ринат
17 июня 20:28
есть уксусный привкус и запах в шаурме, что со свининой, что с курицей. Толи лук так для шаурмы так мариновали, Толи чтобы скрыть какие то иные запахи. это насторожило. доставка супер быстро спасибо.
DDFOOD
Шаурма в лаваше со свининой, Сет 1, 2 × Шаурма в лаваше с курицей, 2 × Васаби, 2 × Соевый соус, 2 × Имбирь, Средне-острый

Риана
17 июня 20:23
Вкусно всегда и быстро. Бонус приятный)Всегда берем тут
Аноним
17 июня 19:40
Всё очень вкусно. Роллы большие, свежие. Привезли быстро
Мироненко Ольга
17 июня 13:21
очень долго везли, больше трех часов
Михаил
17 июня 13:17
вкусно, но есть альтернатива поинтересней!
Татьяна
15 июня 13:45
А халапеньо где??????Оплачено!!!!
OlyaCraft
14 июня 19:19
Добрый день. заказали много всего. К сожалению лимонада не было и карбонад сухой получился, хотя в описании обратное указано. ☝️ суп, сырные палочки, крылья и шашлык свинина шея, выше всяких похвал вкусно. Будем однозначно заказывать ещё. салат немного расстроил был тёплый ♨️. А лимонад где? в заказе он есть, а по факту к себе в карман прибрали? Не положили салфеток. и было указано, что приборы положат, где они?
ШампурОк
Шашлык свинина шейка, Шашлык свинина карбонат, Шашлык куриный крылья, Овощной салат, 2 × Суп-лапша куриный, 2 × Лимонад 0,5л, Сырные палочки

Антон
14 июня 18:47
Доставили в срок. Очень вкусно!
Моя Япония
КИЛЛ ФИШ сет, 2 × Картофель фри, Классические с огурцом, Филадельфия, Канадский, Тайская креветка

Зуля
14 июня 15:42
Все отлично 👍 вкусно,быстро 👍
кристина
14 июня 11:05
все хорошо , еда вкусная , еду привезли во время , спасибо 😘
Антон
13 июня 19:21
Все понравилось . Лайк. будем заказывать ещё
Anna
13 июня 16:09
доставка быстрая. все горячее. соус- очень вкусный!
Людмила
13 июня 14:16
Вкусно!Очень всё понравилось.Спасибо)
Оксана
13 июня 08:38
вкусно,все остались довольны.спасибо,будем заказывать ещё!!!
Евгения
12 июня 17:35
Спасибо за доставку, очень быстро, раньше назначенного времени. Роллы вкусные, за баллы очень достойные. Оформленее хорошее, всё отдельно упаковано. Благодарю!
Татьяна
12 июня 14:20
Одни из самых вкусных ролл , которые делают у нас в городе . красиво упаковано , комплектующие все есть . Спасибо большое за приятное впечатление
Яна
11 июня 19:24
Всё хорошо, но без фольги карбонара вылилась наружу
Семейное кафе «Лайм»
Паста «Карбонара», Паста «Карбонара», Суп «Рамен с пастрами» , 2 × Безалкогольный коктейль голубая лагуна, Луковые кольца

Гузелия
11 июня 10:38
Всё было вкусно, но в состав сетах не было имбиря, соевого соуса и васаби. Девушка, отдавая заказ, предупредила нас, спасибо ей.
Илья
10 июня 15:01
быстро и вкусно, а ещё хорошая комплектация
ульяна
10 июня 13:28
чуть больше соевого соуса и было бы супер!
Ирина
9 июня 19:47
всё вкусно, привезли быстро 🚀
Ирина
8 июня 16:14
мега вкусные роллы,всегда заказываю здесь.
Аноним
7 июня 19:18
Заказывала не первый раз. Всё устраивает👍
Кристина
7 июня 13:29
Еда вкусная, доставка быстрая , спасибо ☺️
Семейное кафе «Лайм»
Суп «Том Ям с морепродуктами», 2 × Батат фри с пармезаном, Огурец , Калифорния снежный краб, Котлета из индейки с пюре, Киото

Ольга
5 июня 20:03
Заказ понравился, но ещё взяли дополнительно шашлык из сёмги, не чищенная рыба с чешуёй
Натали
5 июня 19:54
был самовывоз. приготовили как положено ко времени, всё тёплое, вкусное)))



















































