Рестораны в Димитровграде
Хиты продаж
Отзывы
Артём
Сегодня 00:56
В целом всё круто но забыли положить соевый соус
Алёна
Вчера в 15:04
все хорошо.привезли быстро. +1 блюдо получили.
Аноним
24 июня 20:01
не положили васаби и имбирь.
Олег
21 июня 21:19
все как всегда супер , очень вкусно 👍
Екатерина Шатликова
21 июня 18:12
Все отлично!!! Будем заказывать еще, спасибо большое !
Елена
20 июня 15:30
Как всегда очень вкусно. Спасибо за качество
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, Куриный шашлычок в беконе, Люля-кебаб из говядины, Шаурма со свининой, Картофель фри, Грибочки гриль, Лаваш

Татьяна
19 июня 19:46
Оооочень вкусно!Шашлык мягкий, сочный. К шашлыку привезли маринованный лук с микрозельнью. Доставка быстрая. При оформлении заказа указано ожидание 60 мин. Привезли заказ быстрее.
Антон
19 июня 18:32
как всегда всё очень вкусно!
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, Куриный шашлычок в беконе, Картофельные дольки, Шашлычный соус, Кисло-сладкий соус, Гирос с курицей, Люля-кебаб в лаваше с говядиной

Иван
18 июня 22:00
Приготовили и доставили очень быстро, в течении 30 минут.
OlyaCraft
14 июня 19:19
Добрый день. заказали много всего. К сожалению лимонада не было и карбонад сухой получился, хотя в описании обратное указано. ☝️ суп, сырные палочки, крылья и шашлык свинина шея, выше всяких похвал вкусно. Будем однозначно заказывать ещё. салат немного расстроил был тёплый ♨️. А лимонад где? в заказе он есть, а по факту к себе в карман прибрали? Не положили салфеток. и было указано, что приборы положат, где они?
ШампурОк
Шашлык свинина шейка, Шашлык свинина карбонат, Шашлык куриный крылья, Овощной салат, 2 × Суп-лапша куриный, 2 × Лимонад 0,5л, Сырные палочки

Антон
14 июня 18:47
Доставили в срок. Очень вкусно!
Моя Япония
КИЛЛ ФИШ сет, 2 × Картофель фри, Классические с огурцом, Филадельфия, Канадский, Тайская креветка

Аноним
13 июня 22:31
Всё очень вкусно. Оформление супер
Евгения
12 июня 17:35
Спасибо за доставку, очень быстро, раньше назначенного времени. Роллы вкусные, за баллы очень достойные. Оформленее хорошее, всё отдельно упаковано. Благодарю!
Гелия
12 июня 12:14
Всё отлично! Еда вкусная. Приготовили быстро и качественно.
Гузелия
11 июня 10:38
Всё было вкусно, но в состав сетах не было имбиря, соевого соуса и васаби. Девушка, отдавая заказ, предупредила нас, спасибо ей.
ульяна
10 июня 13:28
чуть больше соевого соуса и было бы супер!
Ирина
9 июня 19:47
всё вкусно, привезли быстро 🚀
Ольга
5 июня 20:03
Заказ понравился, но ещё взяли дополнительно шашлык из сёмги, не чищенная рыба с чешуёй
Натали
5 июня 19:54
был самовывоз. приготовили как положено ко времени, всё тёплое, вкусное)))
Ирина
4 июня 20:45
Отличная доставка! Роллы большие и вкусные. Привезли быстро. Комплектация супер!:))
Катерина
3 июня 17:49
Любимое кафе👍все быстро и вкусно
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, 2 × Люля-кебаб из баранины, Куриный шашлычок в беконе, Шашлычный соус

Екатерина
3 июня 08:24
Моя Япония как всегда лучше всех!!!!!
Гареева Наталья
1 июня 14:12
Вкусно, доставка вовремя. Спасибо!
Илья
31 мая 18:56
все супер, в отличии от одного из конкурентов, который подвёл, а Моя Япония красавцы!
Илья
30 мая 13:00
хорошая и вкусная доставка!
Алиса
28 мая 21:14
Было вкусно спасибо,будем заказывать еще 👍👍👍👍👍
ШампурОк
Шашлык куриный грудкa, Люля-кебаб из курицы 1 шампур, 2 × Шаурма с курицей, Картофель фри, 2 × Картофель по-деревенски

Алевтина
27 мая 20:16
спасибо большое,за внимательность все отлично, все готовят аккуратно и быстро
Аноним
24 мая 17:55
шаурма с курицей из остатков шашлыка. причём некоторые кусочки попадаются очень жёсткие (из хорошо поджаренных краёв шашлыка). в остальном всё отлично, поэтому сильно оценку не снижаю. доставка быстрая.
Татьяна
24 мая 11:39
В целом нормально!Но порции ооочень маленькие 🤏
Дарья
23 мая 20:38
Привезли минут за 20, все вкусно🔥 свежо и сочно🤤
Дария
17 мая 15:29
маловато маринада в шашлыке как по мне, при этом мясо сочное, жуется и режится нормально, все привезли горячим.
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, Шаурма с курицей, Шашлык из свиной корейки, Морс ягодный собственного производства клюква 500 мл

Юлия Нюкеева
13 мая 08:45
Больше всего понравился шашлык из шеи, очень вкусный. Снизила звезду только потому что забыли привезти шашлык за баллы, но довезли быстро. Спасибо
Grill Market
Шашлык из свиной шейки, 2 × Шаурма с курицей, Донар с креветками, Люля-кебаб из баранины

Альбина
8 мая 18:55
Далеко не самые вкусные роллы, которые я ела🙂том ям ужасный.
Денис
8 мая 18:25
доставка быстрая, ролы понравились, единственное доставка от 1500
Вера
16 апр 20:04
спасибо за быстрое и вкусное исполнение заказа. Порадовало наличие сэтов где от порции всего 1/2,зато разные. Нам с сыном самое то, понемногу и разнообразие вкусов, самое главное.
Александра
22 сент 2025
Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Сами роллы не очень хорошо выглядят, кривоватые, разваливаются некоторые.
















































