


























































































































































































































































Елена
28 янв 2024
Очень вкусно, будем заказывать ещё!
Неважно
21 янв 2024
Заказ сделал ещё 22:00 какая доставка в 10 00?! Ужас.
Екатерина
22 нояб 2023
Заказ не выполнен!!! Заказ не был передан в ресторан! На запрос "свяжитесь со мной" ответа не было!!!
Аноним
20 июля 2023
Все было вкусно, заказ сделали вовремя
Евгения
11 июля 2023
Очень всё вкусно! Дети вообще в восторге!
Ирина
22 июня 2023
Как всегда всё очень понравилось
Юлия
14 мая 2023
Очень вкусно приготовили. Спасибо. А сырные палочки вообще лучше
Ксения
3 мая 2023
Заказываю только там всегда вкусно, но нужно поменять цены на сайте, далеко не такие цены
Альбина
22 февр 2023
очень вкусно. спасибо большое
Елена
1 февр 2023
Сделали заказ в приложении Chibbis в Васаби, 2-а блюда за деньги и 1 за баллы и каково было наше удивление, когда позвонила менеджер и сказала, что за баллы они НЕ РАБОТАЮТ! Потом перезвонил директор этого заведения и сказал тоже самое! И плюс поведал нам, что он ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ ПРО СИСТЕМУ ОПЛАТЫ БАЛЛАМИ! Мы были просто в шоке..





































































































































































































































































































