
































Евгений
22 июня 23:45
заказали первый раз,все понравилось,кроме люля-кебаб со свининой,вроде заказывали свинину а по запаху и вкусу как баранина 😁.
Анна
13 июня 15:27
Очень вкусный шашлык, всё понравилось ❤️
А
26 мая 20:45
есть фото не знаю как прикрепить плесень на мантах
Анастасия Мергер
24 мая 00:31
Ну ребят за такие уж денежки , можно и мясо получше на шашлык закупать, все мясо в жилах ☹️ очень огорчило ваше отношение к своему делу …. В будущем даже заказывать не будем, во избежании такого огорчения… все приехало горячее и это большой + но кушать это не очень то приятно, ваши заявленые овощи на мангале , ну как бы ребят варенную картошку зажарить на мангале ну такое себе 🙄
Денис
20 мая 18:46
Все понравилось, убедительная просьба читать комментарий. Указал номер получателя и то, что доставка к 18 часам . Привезли раньше, человека еще не было дома.
Аноним
10 мая 11:03
шашлык безумно вкусный.. не дёшево, но очень вкусно.
Алёна
7 мая 14:18
Всё было очень вкусно ,спасибо ,съели с удовольствием
Никита
5 апр 18:19
В прошлый раз привезли не наш заказ, в этот раз не доложили лепешку, относятся к работе безответственно!
Котик
29 мар 23:21
Не положили приборы, хотя мы указали, что они нужны. Нашли волос в одном из блюд(люля)
Василиса
9 мар 14:04
Все понравилось , кроме салата с жареными баклажанами, при доставке они размякли и были не вкусные



































































































































