



























Наталья
17 апр 2025
Всегда вкусно, доставили в установленный срок
Кристина
5 апр 2025
доставка задерживается уже долго ,куда звонить для информации ?🤦
Константин Васильев
3 апр 2025
за место овощей гриль привезли грибы и 1 картошку, куринный шашлык был очень костлявый . Всё остальное хорошо
Михайлова Екатерина Николаевна
1 апр 2025
Шашлык уксусный, лук "маринованный" тоже в одном уксусе
Аноним
30 мар 2025
В супе жир плавает, мало еды прям (
Юлия
29 мар 2025
люля из говядины очень понравились плов очень вкусный доставка быстрая, еда горячая
Alexeu_okey
24 мар 2025
Заказ ждали в этот раз долго, но доставщик извинился за долгое ожидание. Всё очень понравилось, а люля-кебаб просто❤️🔥. + Положили в подарок картофель фри, ну просто 5 из 5, молодцы!
Алеся
23 мар 2025
Ранее заказывали в первый раз всё было замечательно и по вкусу и по доставке блюд! Заказ, который сделали 22.03 к сожалению пришел в неприглядном виде: бульон от лагмана вылился в пакет, пришлось собирать его в тарелку, соответсвенно все пакеты и контейнеры были в бульоне. Печень и люля будто пожарили на сковородке, а не на мангале🤷🏼♀️ Допускаю что было много заказов, в связи с этим всё так вышло, всё понимаю, но осталось не приятное впечатление.
Аня Г.
28 февр 2025
Шурпа, манты и плов просто на высоте! Единственное-в салате нарезка странная) Но по вкусу притензий нет)
Юлия
26 февр 2025
Все очень вкусно, доставка во время! Все горячее, а плов отдельная любовь🥰 очень вкусный, советую👍































