


























Аноним
23 июня 17:16
Всё понравилось, только васаби не очень, как трава.
aks2493@mail.ru
20 июня 15:45
Берём не первый раз, очень вкусно!!!
Катерина
18 июня 20:33
Вкусно. Будем заказывать ещё
Анастасия
13 июня 09:42
Спасибо, отличный сервис, вкусно свежие продукты! Насыщенный вкус, не пустой.
Анна
12 июня 21:22
Сколько раз заказывали, всегда вкусно, без нареканий. Долго не ждешь заказ
САНАМ
9 июня 20:03
Все очень вкусно и быстрая доставка молодцы ребята
Настя или Насиба
7 июня 01:22
спасибо большое за вкусный ужин
Аноним
2 июня 12:34
Уже не первый раз ложат 1палочки,указываем 2
Алексей
23 мая 12:55
все очень вкусно. рекомендую.
Валерий
17 мая 15:31
2 часа ждал пока заказ примут, час доставляли, курьер нахамил ни за что. ещё и вкус такой себе 🤢






























































































































Собирайте до пяти разных корзин
