




































Алёна
12 нояб 2025
было всё очень вкусно привезли не очень быстро но всё было горяченькое 👍🏻👍🏻👍🏻
Клиент
2 нояб 2025
В целом неплохо,но тесто было немного сырое. И шампиньоны консервированные,раньше клали другие.
Валерия Ибрагимова
31 окт 2025
Все понравилось, пиццу привезли еще горячей, было очень вкусно
Ирина Константиновна
30 окт 2025
Заказ привезли вовремя 👍
Надежда
30 окт 2025
морс не вкусный как будто бы в нем тряпку мыли, запах невозможный и маркировки нет даже
Мария
25 окт 2025
заказываем ролы и пиццу только в Барохе,всё очень вкусно
Екатерина
22 окт 2025
все вкусно,не много задержали доставку
Галина
12 окт 2025
Всё отлично! Большое спасибо ,было вкусно .
Любовь
11 окт 2025
как всегда все очень вкусно
Карина
1 окт 2025
Тесто у пиццы не особо вкусное, не положили палочки хотя в комплектации приборов я указала 2шт. Много где заказывала и ждала что курьер поднимется на этаж, так же указывала квартиру и подъезд но этого не произошло (
























































































































































