















































Galina
19 июня 23:38
вкусно, вкусно, вкусно... но мало....
Аноним
10 мая 23:39
Всё очень вкусно ,доставка отлично
Денис
8 мая 14:20
Доставка задержалась на 30 минут, все холодное. Хотя заказ делал еще в обед на вечер
Ирина
25 апр 16:35
Все очень вкусно, спасибо всем
Аноним
20 апр 12:21
все вкусно. быстрая доставка, удобная упаковка
Вячеслав
5 апр 20:41
Все было очень вкусно, все понравилось 😊
Юлия
23 мар 19:45
Быстро!вкусно! Отличное приложение! Почему мы о нем не знали раньше)
Ольга
17 мар 22:47
Все безумно вкусно! И очень порадовала стоимость заказа
Елена Голубцова
12 мар 12:33
Как всегда пунктуально) сколько бы не делала заказов в 7лир, всегда все четко по времени и по меню. Меню разнообразное, все вкусно.
Александр
9 мар 10:23
вкусная еда, быстрая доставка














































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
