


























Елена
20 июня 16:27
Как всегда вкусно, быстрая доставка) к сожалению, в этот раз не положили лимон и нори, которые должны были идти к окрошке с креветками(
Дарья Сохрина
10 июня 15:11
все супер ,блюда вкусные ,доставка быстрая, спасибо
Светлана
2 июня 12:05
Все вкусно! Заказывала первый раз здесь. Все отлично, спасибо!
кристина
2 июня 09:09
Ореховый соус как будто испортился, также и рыба на роллах отвратительна и срок годности вышел , после этого заболел живот.
Кирилл
30 мая 19:08
все в порядке, в принципе притензий нет
ksiu
28 мая 20:59
простите, что пришлось топать на 9й этаж. а так все оч круто!
Марина
26 мая 21:34
все огонь🔥 доставка очень быстрая , все аккуратно упакованно,вкус еды восхитительный
Алина
26 мая 20:53
Всё очень вкусно ,доставили быстро,еда горячая ,упакована хорошо
Алла
24 мая 13:38
спасибо👍❤️как всегда очень вкусно
Егор
22 мая 12:25
Вкусная еда, быстрая доставка























































































































































































































