

























Ирина Анатольевна
26 июня 20:29
Доставка по времени как и заявлено, шаверма вкусная, мяса, соуса много, лаваш свежий.Спасибо 🫶
игорь лебедев
23 июня 22:41
жалко что не было шавермы (((
Георгий Кондратов
22 июня 16:46
Все очень вкусно, ресторан один из самых лояльных 😇
Алексей
22 июня 14:34
Очень долгая доставка, раньше проставлен статус доставки
Надежда
22 июня 08:34
Готовили полтора часа, хотя заказ маленький. Лаваш не для шаурмы, резиновый.
Ольга
15 июня 17:24
доставка вовремя,все вкусно
Мари
9 июня 15:29
Все очень вкусно,но доставка долгая
Екатерина
4 июня 08:40
брокколи как будто в песке в остальном всё отлично
Аноним
1 июня 15:45
очень долгая доставка.и не привезли как положено. хотя уже стоит статус что все доставлено но по факту нет ничего
Таня
30 мая 21:23
все очень вкусно. курьеру респект. Спасибо
















































































































