






































Марина
Сегодня 18:35
Палочки сырные холодные , роллы невкусные , один вкус рыбы (хотя роллы с курицей), в удоне такое чувство что овощи не доготовлены
Виктория Дубинина
Сегодня 17:08
Быстро доставили, вкусные роллы
Екатерина
Вчера в 18:52
Пицца бомбическая: тонкое тесто, достаточно начинки, сочно, вкусно. Роллы тоже порадовали. Сырные палочки норм. Немного подогреть и будет идеально.
Нина
Вчера в 13:42
Очень вкусно приготовлено,спасибо огромное всем.Доставка быстрая.Всех с праздником
Любовь
Вчера в 09:08
Второй раз заказываю, и доставка задерживается!В этот раз аж на 40 минут!Причем когда позвонила узнать долго ли еще ждать, мужчина не вежливо ответил , что много заказов!Если много заказов, сразу пишите доставку попозже, лучше привезут по раньше, чем ждать столько времени!
Александра
26 июня 17:26
Быстрая доставка, всегда радуют роллы - очень большие по сравнению с тем, что привозят в других ресторанах
Аноним
25 июня 12:40
Быстро перевезли все понравилось
Кристина
25 июня 09:42
ве понравилось, вкусно, будем заказывать ещё
Светлана Витальевна
24 июня 22:21
Очень вкусный ВОК и Удон. Благодарю 🤝
Валерия
24 июня 22:20
Все вкусно. Спасибо. Привезли еще теплые.




































































































Собирайте до пяти разных корзин
