



































Марина Скоропад
18 июня 19:35
Вкусно, быстро)полохо что в Подольске нет Япономама, приходится ездить в Чехов чтоб заказать))
Аноним
12 июня 00:01
Все прекрасно, очень понравилось👍👍👍
Дмитрий
24 мая 16:23
Спасибо огромное!!! Как всегда все прекрасно и доставка и качество, так держать!!! 👍👍👍
Маргарита
8 апр 01:42
сет шика понравился, чикен в кунжуте не очень. ничего не разваливается, хорошие роллы, будем заказывать ещё
StanislaV
28 февр 09:37
В общем роды были не вкусные, одни пересоленые ,на других шапка сырная , ну непонятно из чего она , на вкус дешманский сырный соус Да и в общем не Жене не мне не понравилось
Ася
9 февр 21:14
👍 очень вкусно классно хорошо
Александра
5 февр 16:22
Не раз там заказываю роллы, все нравиться, все устраивает
ксения
26 янв 13:28
всё хорошо и вкусно, доставка немного задержалась
Игорь
28 июля 2025
Вкусные роллы быстрая доставка
АННА
24 июля 2025
все отлично, привозят заказ вовремя, роллы очень вкусные, цена хорошая

















































































































