























Аноним
24 июня 05:20
что за х? жду уже больше 3х часов доставку, ыерните средства
Михаил
11 июня 04:03
Еда пришла холодная, доставка была долгая, из за этого пропало настроение и аппетит, еда на вкус как пластик, после пару укусов уже перехотелось все есть,хотелось бы вернуть хоть часть от потраченных в пустую денег
Маша
26 мая 02:56
Очень долгая доставка, холодная еда
варяг
18 мая 23:02
пицца очень соленая, доставка приехала на час позже:(
Женя
16 мая 02:40
Очень понравилось, заказал ночью, доставили даже раньше чем ожидал. Всё очень вкусно как и хотелось Доволен что тут скажешь..)))
Дмитрий
12 мая 02:33
Самая мерзкая еда что я заказывал, все маслянистое, у картошки, нагетсов, пиццы один и тот же мерзкий привкус будто старого масла подсолнечного
Вероника
6 мая 03:51
Здравствуйте , ждал доставку 20 минут на улице сверх времени обещанного. В сырбургере попались хрящики в обоих бургерах. Крылья черные,а соус.. соус конечно не указывается что от Хайнза как в кириешках, а не домашний
Крокодайл
24 апр 00:11
Подарки которые кладут к еде оч милые
Вероника
16 апр 15:27
лайх очень лайк. думаю закажу ещё раз.
Юля
29 мар 00:10
приготовили и доставили быстро, спасибо большое🥰 ну и самое главное вкусно)





























































































































































