








































Павел
22 июня 14:42
Проездом в городе,решили заказать покушать,привезли в течении часа,блюда прям очень вкусные,все понравилось! Спасибо! Не оставили голодными)
Яна
20 июня 21:21
Привезли быстро , все очень понравилось , хорошие курьеры . Главное вкусно за первый заказ дали бонус
Иван
20 июня 13:45
многие позиции с недовесом
Дмитрий
15 июня 16:39
Все очень вкусно , советую
Дмитрий
9 июня 06:56
спасибо большое ребёнок был в восторге от вашего ресунка
Татьяна
31 мая 17:12
Все вкусно кроме супа куриного было
Ульяна
29 мая 14:42
Не положили доп.рис в том ям, хотя я очень просила(((Я готова была даже доплатить, очень мало риса, без него же остро очень!!!А так все очень круто, и вкусно и доставка надежная, все теплое и не разлилось, заботливо все подписали, где что, других нареканий нет!!!Спасибо большое
Ирина Королева
17 мая 12:37
Вкусно всё! Некоторые кусочки шашлыка немного подгоревшие были, но за это не снижаю оценку. Все прекрасно упаковано, аккуратно, комплекты вилок-салфеток в наличии! Цезарь с курицей объедение! 😋 Спасибо!!!
Ирина
1 мая 21:50
Один из стейков тунца был недоготовлен, полусырой внутри.
Анастасия
1 мая 17:38
Ну как сказать, еда в этот раз 50 на 50, либо повар поменялся,либо спешил. Кукуруза подгорелая,шашлык пересоленный.






































































































Собирайте до пяти разных корзин

