


























Кристина
Вчера в 16:15
Просила убрать лук с заказала, не убрали, из-за этого сняла звезду, пожалуйста учитывайте желание покупателей, жуткая аллергия на него, теперь просто так еда в мусорку
инна
Вчера в 12:45
Пицца очень вкусная растащили все сразу а том ям (суп) немного острый
Анфиса Позднякова
23 июня 13:45
все вкусно повара на совесть готовят,спасибо❤️
Алина
22 июня 20:08
Вкусно, сытно, быстрая доставка
Роман
22 июня 11:51
в принципе неплохо, заказывать можно, спасибо!
Максим
20 июня 15:52
Норм. детям понравилось. можно заказывать
Евгений
19 июня 19:12
Все хорошо спасибо большое что вы делаете так вкусно
Анна
19 июня 15:51
как всегда все вкусно, курьер только ворчал по поводу этажа
Владислав Смирнов
19 июня 13:16
часто заказываю. вкусно. но долго везли.
Анна
15 июня 20:32
бургер холодный, тако очень сильно развалились, картофель фри невкусный. роллы вкусные 💃



































































































































































































