























Анфиса Позднякова
Вчера в 16:51
все вкусно как всегда спасибо
Максим
20 июня 15:52
Норм. детям понравилось. можно заказывать
Евгений
19 июня 19:12
Все хорошо спасибо большое что вы делаете так вкусно
Анна
19 июня 15:51
как всегда все вкусно, курьер только ворчал по поводу этажа
Владислав Смирнов
19 июня 13:16
часто заказываю. вкусно. но долго везли.
Анна
15 июня 20:32
бургер холодный, тако очень сильно развалились, картофель фри невкусный. роллы вкусные 💃
Анна
14 июня 19:11
Гренки очень солёные Никогда у вас такого не было
ЕВГЕНИЙ
13 июня 02:20
очень вкусно все было, спасибо большое, доставка быстрая стала
Алена Иванова
13 июня 00:58
Том ям без навара, вкус имбиря мощный, пицца подогрела, зато роллы за баллы, спасибо сушисту, вот он работает на ура 😏рис сварен правильно, начинка вкусная.
Настя
12 июня 21:35
все хорошо, ну магнитик тот же самый



































































































































































































