

























Аноним
Вчера в 18:27
суп оказался кислым, будто ему пару дней. Остальное норм, но впечатление не особо.
Вика
Вчера в 17:32
вкусно, жаль что всё приехало холодное
Наталия
Вчера в 12:56
Просто отличный сервис, вкус, благодарю и самые лучшие рекомендации!
Анастасия
26 июня 17:18
Всё прекрасно, быстро доставили, всё горячее и оочень вкусное!🔥Благодарность всей команде 🫶
Игорь "звоните на Whatsapp, если не доступен""
26 июня 16:01
Всё было вкусно, закажем ещё 👍🏻
Алина
26 июня 07:36
Вкусно, сытно, быстрая доставка
Кристина
24 июня 16:15
Просила убрать лук с заказала, не убрали, из-за этого сняла звезду, пожалуйста учитывайте желание покупателей, жуткая аллергия на него, теперь просто так еда в мусорку
инна
24 июня 12:45
Пицца очень вкусная растащили все сразу а том ям (суп) немного острый
Анфиса Позднякова
23 июня 13:45
все вкусно повара на совесть готовят,спасибо❤️
Роман
22 июня 11:51
в принципе неплохо, заказывать можно, спасибо!



































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
