



































Алексей
Сегодня 17:03
Как всегда все отлично, раньше на час доставили
Екатерина
17 июня 16:16
Доставка была практически три часа.Все уже было остывшее,как будто возили пол дня в машине и потом решили доставить .В хот догах маринованных огурчиков не оказалось вообще ,так же заказали клон лапша вся слиплась ! Заказываю второй раз. В первый раз была в восторге!а сейчас увы нет (((((
алекс
31 мая 13:05
всё отлично, будем ещё заказываиь
Сергей
30 мая 17:53
в принципе хорошо все устроило
Аноним
30 мая 00:13
Всё очень вкусно, курьер приехал очень быстро👍
Валюша
23 мая 10:00
Очень вкусно было спасибо
Екатерина
21 мая 20:52
Очень вкусно, было быстрая доставка, супчики горячие ♨️
Оксана
13 мая 18:50
Всё очень вкусно. Горячее. доставка вообще супер быстрая,впрочем как сбор заказа. спасибо большое
Полина
9 мая 18:11
Ощущается не самое чуткое отношение к клиентам, все разлито, сделано не аккуратно, упаковано плохо. Спасибо, но рекомендую пересмотреть отношение к работе
Анастасия Овчинникова
6 мая 22:02
правда сосиски были в пленке, не знаю должно было быть так или нет, пришлось выкинуть, ход доги больше не заказываем












































































































