













































Константин
21 июня 23:05
Спасибо большое за вкусные блюда
Арина
21 июня 20:36
Доставка дольше обычного, но были на связи.
Александр
20 июня 01:05
За баллы от Чиббиса можно заказать классные блюда - это мне больше всего нравится.
Аноним
19 июня 15:23
бизнес ланч вкусный, пицца на троечку
Борис
18 июня 22:28
Не плохо за свои деньги - бюджетно. рис не тот , по 10 бальной системе твердое 6
Аноним
17 июня 21:28
Вкусно и быстро привезли спасибо большое
Екатерина
17 июня 12:13
В пицце очень мало начинки ,единственное,что не понравилось
Александра
14 июня 20:53
все горячее, вкусное, супер
Аноним
14 июня 16:35
Супер вкусно Упаковано качественно Спасибо за доставку
Аноним
13 июня 23:54
не понравилось. пицца жёсткая ( тесто - словно бумага).роллы мелкие и в основном с крабом - на вкус тоже так себе. из всего более менее люля из говядины. больше не закажу. не пойму откуда столько положительных отзывов.



















































































































































