



































Юрий
Вчера в 19:23
Доставили раньше назначенного времени. Роллы очень вкусные
Валерия
22 июня 14:05
Все очень вкусно, но сеты были перемешаны, что очень расстроило, так как заказ был для разных людей
Алина
19 июня 19:40
Все хорошо, рекомендую. Мне нравится
максим
18 июня 21:13
Было очень вкусно спасибо большое!!!! 👍👍👍
Полина
18 июня 19:33
Ужасная рыба , вялая не вкусная , все развалилось. Курьер ехал 2,5ч
Сергей
14 июня 20:59
всё хорошо но только мало
Аноним
13 июня 18:41
Просто ужасный набор ролл, не вкусно ничего вообще.
Потапова Дарья
10 июня 22:14
Эта самая Ужасна доставка, ждать 2 с половиной часа заказ, это просто возмутительно Поддержка отвечает, что в ресторане загруженность, если бы я знала что он будет столько ехать, никогда бы не оформила такой заказ!!!
Дина
9 июня 19:38
все вкусно,тепленькое,в заявленное время уложились
Елизавета
5 июня 18:42
все было вкусно всем все понравилось



















































































































































