














































Александр
Сегодня 02:05
Курьер опоздал на два часа приехал нагрубил , еда холодная и перевернутая , спасибо еда 👎🏽
Александр
Сегодня 01:21
нет товара что оплатил. не отвечают на телефон. вообще ноль эмоций. роспотреб приедет к вам. ждите. удачи.
Юрий
20 июня 13:53
Вежливый персонал. Спасибо, всё вкусно!
Саша
20 июня 08:48
Отличный ресторан, супер быстрая доставка, все очень вкусно , доброжелательный персонал , заказываю постоянно здесь, рекомендую 🌹🌺🥰
Анастасия
18 июня 17:23
Всё супер бургер с яйцом-очень вкусный
Алексей
16 июня 17:38
Не заказывайте, если не хотите уехать в больницу!
Евгения
16 июня 14:12
вкусно очень! всегда берем
Андрей
15 июня 01:06
Все наложено и нарезано нелепо
Иван
15 июня 01:03
Заказал еду в данном ресторане доставкой ТК очень сильно хотел есть думал все придет быстро, а в итоге ждал почти 3ч, бургеры безвкусные не чувствуется вкус мяса в котлетах, доставка просто ужас очень ну очень долгая.
надя
14 июня 23:56
радуют блюда за баллы, бургеры довольно вкусные но доставка всегда очень долгая
























































































































































