











































Ирина
15 июня 23:00
Не положили палочки хотя указала в заказе ,сами ролы тоже не очень вкусные а именно рис ,как будто пластилин вместо риса ,картошка фри приехала холодная и вся мягкая ( Разачоравание
Алёна
11 июня 13:01
доставили на 30 мин позже.заказ холодный, большая часть заказа перевернулись и вся начинка вывалилась. Ни одного прибора не положили,васаби и соус тоже не положили.
Аноним
9 июня 23:55
В тако не положили лосось, чисто пожарили нори а рисом и соусом
Елизавета
26 мая 10:36
спасибо было очень вкусно
Мордовина Дарья
6 апр 11:10
доставили очень быстро, вкус великолепный
Печенька
30 мар 19:56
Вкусные роллы, быстрая доставка👍
Ираида
8 мар 23:33
роллы с пленкой наверное очень вкусные не удивлюсь если волос попадеться🤬🤬🤬
Роман
8 мар 22:04
Куда фото отправить ? Филадельфия 295гр по факту 225гр , сами роллы ужасные как на вкус так и на вид, выкинули. Запеченные с жареным лососем 220гр по факту 207, не критично , но на вид такие же ужасные и на вкус так себе- выкинули 8 марта испортили однозначно, через курьера больше не буду заказывать это точно ,возможно как и раньше было самовызов и на месте проверять
Виктория
7 мар 20:34
Роллы разваливаются ,привезли холодные ,хотя ехать 5 минут ,огурцы нарезаны как будто украли
Ольга
18 янв 09:34
роллы разваливаются, все украшения размазаны. горячие роллы далеко не горячие. более заказывать не буду


























































































































